Тренер Чехии: мы показали совершенно другую игру, чем с Россией

Главный тренер сборной Чехии Михал Билек подвел итоги матча второго тура группового этапа Евро-2012 против Греции (2:1).

«Нам удалось не вылететь из турнира. В первом тайме мы выглядели явно сильнее соперника. Наша команда показала совершенно другую игру по сравнению с матчем против России.

Во втором тайме мы мало что позволили грекам, местами хорошо давили, но наши защитники кое-где позволили форвардам соперника пройти. Без Росицки мы стали слабее», – цитирует Билека Aktualne.cz.

Как ранее писал Главред, первый матч второго тура Евро-2012 - поединок сборных Греции и Чехии во Вроцлаве - закончился убедительной победой чешской сборной со счетом 2:1.

Таким образом, чехи отчасти реабилитировались после разгромного поражения в первом туре от сборной России со счетом 1:4